Экипировка
Аксессуары

Наши партнёры:

Еще одна победа Виктории Азаренко
20.08.2010 09:48 Десятая сеяная на турнире категории Premier в Монреале белорусская теннисистка Виктория Азаренко стала четвертьфиналисткой Rogers Cup-2010. В четверг 13-я ракетка мира 21-летняя Вика выясняла отношения с 10-м номером рейтинга WTA 28-летней китаянкой На Ли, которая посеяна здесь девятой. Азаренко уверенно выиграла в двух партиях с одинаковым счетом 6:3. Поединок продолжался 1 час 24 минуты. Нынешний успех позволил белоруске открыть счет своим победам в противостоянии с китаянкой – 1:2. Соперницей Виктории по четвертьфиналу нынешних соревнований в Канаде будет занимающая в женской табели о рангах 17-е место 25-летняя француженка Марион Бартоли. Ранее 17-я сеяная здесь Марион в пух и прах «разбила» чешку Ивету Бенешову – 6:0, 6:1. Четырежды уже пересекались пути белоруски и француженки на официальных турнирах, и пока в активе Бартоли всего один выигранный сет. источник: gotennis.ru

Рейтинги: Большой шлем: Биография История